Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о библиотеке для ознакомления воспитанников (в том числе детей с ОВЗ) с художественной литературой

Информация об оснащении ДОУ литературой, используемой , а так же информация об оснащении учебно-методической литературой, в том числе о подписке на периодические издания по вопросам управления и организации жизнедеятельности ДОУ.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Информация о создании в ДОУ условий для педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников по поиску в информационной среде и использованию материалов, обеспечивающих реализацию образовательной программы дошкольного образования.

Предыдущая 1 2