Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Информация о создании в ДОУ условий для педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников по поиску в информационной среде и использованию материалов, обеспечивающих реализацию образовательной программы дошкольного образования.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

"Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в образовательном учреждении не используются.
В ходе образовательной деятельности используется интерактивное оборудование.

Предыдущая 1 2