Акции «На дороге дети! Они в приоритете!».

В период с 12 по 16 апреля 2021 года запланировано проведение профилактической Акции «На дороге дети! Они в приоритете!». В рамках акции 15.04.2021 Госавтоинспекцией Сургута будет проведена акция «Детское автокресло» - массовая
проверка водителей на предмет выявления перевозки детей без детскихудерживающих устройств.

Выпускной- онлайн!!!

Уважаемые родители (законные представители)!
Администрация МАДОУ № 8 " Огонек" информирует вас о том, что с 27 апреля 2021 года пройдут мероприятия для выпускников детского сада.
Для вашего удобства учреждение может организовать просмотр мероприятий в режиме онлайн-трансляции на платформе ZOOM.

Внимание! Конкурс "Усы и хвосты"

Департамент образования Администрации города сообщает, что кафедрой психологии развития Сургутского государственного университета совместно с региональным общественным движением помощи бездомным животным ХантыМансийского автономного округа – Югры «Дай лапу» (далее – ОД «Дай лапу») с 1 апреля по 15 мая 2021 года проводится конкурс творческих работ «Про усы и хвосты» (далее – Конкурс).

Правила поведения при встрече с собаками

Уважаемые родители!
В целях защиты детей, а также соблюдения принципов гуманности, обеспечения безопасности и иных прав и законных интересов граждан при обращении с животными, предлагаем ознакомиться с информацией.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Елена Анатольевна Прахова, воспитатель группы старшего дошкольного возраста "Ромашка" стала победителем (диплом, 1 место) Первого Регионального конкурса для детей и педагогов "Моя Югра" в номинации "Лучший сценарий праздника" с театрализованным развлечением "Откуда у оленя рога?"

Акция " Чужих детей не бывает"

С 1 по 31марта
на линии Детского телефона доверия
под единым общероссийским номером 8-800-2000-122
проходит акция
«Чужих детей не бывает»
Акция направлена на оказание психологической помощи семьям, воспитывающим или желающим принять на воспитание детей, а также детям, живущим в усыновительских или опекунских семьях.

Поводом обращения на телефон доверия могут стать вопросы:

Как адаптироваться к изменениям вновой семье?
Как конструктивно решать конфликты?
Как справиться с тревогой, обидой или раздражением на родителей?
Как восстанавливать психологические ресурсы?
Как рассказать ребенку о его биологических родителях?
Как справиться сострахом, сомнениями и неуверенностью в процессе воспитания детей?

На эти и другие вопросы вам ответят квалифицированные
психологи по телефону
круглосуточно, бесплатно, анонимно

Родительская школа

Уважаемые родители!
Сургутский государственный университет приглашает Вас на онлайн-лекции по основам детской психологии и педагогике.
Лекции проводятся на платформе Instagram roditelskaia_shkola с 23 февраля с 17.00 до 19.00.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8