Играйте с детьми в сюжетно-ролевые игры дома

Ю.Е. Маринова, воспитатель группы старшего дошкольного возраста "Ромашка"опубликовала цикл консультаций для родителей в сборнике Евразийского института развития образования имени Януша Корчака.

Зачем играть с ребенком?

Е.А. Прахова, воспитатель группы старшего дошкольного возраста "Ромашка" опубликовала свою авторскую работу "Формирование связной речи посредством использования мнемотаблиц" на портале "Учитель - Воспитатель.РФ"

Основы безопасности

Л.А. Жукова, воспитатель группы старшего дошкольного возраста "Березка" опубликовала календарно - тематическое планирование по тематической недели "Основы безопасности" в сборнике педагогических публикаций "Просвещение"

Шахматы, как средство интеллектуального развития ребенка

В сборнике материалов I Международной научно - практической конференции Актуальные исследования педагогической науки" опубликована статья Т.А. Измайловой и И.Н. Алексеевой.

"Разноцветные ладошки"

В ежедневной городской газете "Сургутская трибуна" опубликована статья Ю.Е. Мариновой, педагога дополнительного образования "Цветные ладошки". Объединение дополнительного образования с использование нетрадиционных техник рисования посещают воспитанники детского сада с 3 до 5 лет.

Нетрадиционные техники ИЗО в развитии творческих способностей детей

Ю.Е. Мариновой, воспитателем группы "Ромашка" опубликована статья "Нетрадиционные техники ИЗО в развитии творческих способностей детей" во Всероссийском издании "Педразвитие"

Предыдущая 1 2