Чернобай Ирина Яковлевна

Взаимодействие с социальными партнерами

Социальное партнерство является одним из важных звеньев образовательной работы с детьми дошкольного возраста, а в нашем случае работы коррекционной направленности, а также повышения качества работы специалистов.

Взаимодействие с родителями

Основным принципом взаимодействия с родителями считаю сотрудничество, которое дает значительные результаты в организации педагогического процесса педагога-психолога, психологического и речевого прогресса у детей.

Публичные доклады, приказы

Деятельность всего педагогического состава в течение учебного года находит свое отражение в публичном докладе. Именно в нем обозначены цели, задачи, запланированные мероприятия и результаты каждого педагога.

Взаимодействие с педагогами

Свой профессиональный опыт представляю в виде методических материалов по самообразованию,результатам работы с детьми, проведения консультаций для воспитателей и участию в методических объединениях, семинарах-практикумах, круглых столах.

Педагогическая инициатива Чернобай Ирина Яковлевна

Моя активная педагогическая деятельность получила свое отражение в эссе на тему "Моя профессия – педагог-психолог" и заработанных в течение длительного времени благодарностях и грамотах, сертификатах и удостоверениях в печатном варианте.