ПДД

Порядок организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей

Приказ Департамента социального развития, Департамента образования и молодежной политики, Департамента физической культуры и спорта, Департамента культуры, Департамента здравоохранения, Департамента дорожного хозяйства и транспорта, , Департамента промышленности ХМАО - Югры, Управления Министерства внутренних дел РФ по ХМАО - Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО - Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по ХМАО - Югре от -4.-2.2020 г. №1319-р/1625/24/09-ОД-30/01-09/125/244/13/28/18/06-562 "Об организации перевозок..." (с изменениями и дополнениями)

Акция "Внимание, дети!"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактики дорожно-транспортного травматизма в период с 26 августа по 05 сентября 2019 года запланировано проведение на территории города Сургута профилактическая акция "внимание, дети!", в рамках которой 04 сентября 2019 года проводится профилактическое мероприятие "Детское кресло".
В рамках акции в МАДОУ №8 "Огонек" были организованы профилактические беседы, развлечение "Азбука безопасности", сюжетно-ролевые игры, конкурсы, направленные на формирование культуры поведения и привития навыков безопасного поведения на улицах и дорогах".

Памятки велосипедистам

Двухколесный друг - самый лучший!
Без проблем домчит тебя хоть до маминой работы, хоть до магазина, хоть до пляжа. Все лето с таким другом не расстанешься: разве что сам его не предашь.
"Что это значит?", - удивишься ты.

Предыдущая 1 2