Интересно мы живем. №8 "Огонек" Версия для слабовидящих

Интересно мы живем

Профилактическая акция "Внимание, впереди пешеход!"

С 8 по 12 июля 2018 года в детском саду в рамках профилактической акции прошли: познавательные беседы и викторины, музыкально - спортивное развлечения по правилам дорожного движения

Интеллектуальная викторина «Хочу все знать!»

30.05.2018 года для детей, посещающих дополнительную образовательную услугу социально-педагогической направленности «Хочу все знать!» прошла интеллектуальная викторина, организованная педагогом дополнительного образования Чернобай Ириной Яковлевной.

Конкурс чтецов «Весна - красна»

30 мая в нашем детском саду среди воспитанников от 3 до 7 лет, прошёл финал конкурса чтецов "Весна-красна", с целью воспитания ценностного отношения к окружающей природе и развитию интереса детей к поэзии, организованный учителями-логопедами.

Выпускной «Стиляги первоклассные»

11.05.2018 года прошли выпускные "Стиляги первоклассные" в группах старшего дошкольного возраста
«Золушка» и «Яблонька».
С волнением зашли мы к вам сюда
Сегодня выпускной уже у нас.
Как быстро наши детки повзрослели,
И годы с ними быстро пролетели.
И нам сегодня трудно говорить,
Нам остается лишь вас удивить,
Встречайте поскорее - к нам спешат:
Веселые, задорные, прекрасные и классные
Стиляги первоклассные!

Мы помним День Победы!

3 мая в детском саду прошло музыкально - спортивное развлечение, посвященное празднику Победы. Дети превратились в настоящих солдат и поучаствовали в "боевых учениях". То, какие они смелые, ловкие, умелые, показали необычные эстафеты: "Пограничник с собакой", "Минное поле", "Фронтовые шофёры" и "Медсанбат". Наградой за смелость и ловкость, взаимовыручку и стремление к победе ребятам стали почётные грамоты, гордость за успехи команды и хорошее настроение. Выражаем благодарность организаторам праздника А.Ю. Агаповой, Т.Г.Бужинаевой, Е.А. Праховой.

Сказка на английском языке

Все дети любят представления. На этот раз, постановка сказки состоялась на английском языке. В рамках дополнительного образования, дети, изучающие английский, представили сказку "Red riding hood" ("Красная Шапочка"). Лесные бабочки, птички и бравые охотники смогли проучить злого волка и спасти из беды Красную Шапочку и её бабушку. Звучали песни, диалоги на английском языке. Под бурные аплодисменты актёры исполнили "Хоровод дружбы"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем Симакова Ивана, воспитанника группы "Яблонька" и руководителей Оленину Е.А. и Данилову Л.М. с победой в городском фестивале "Звёздная капель". Иван награждён дипломом III степени в номинации "Художественное слово". Желаем победителю дальнейших творческих побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем участников ансамбля "Сударушка" МАДОУ №8 "Огонёк"и музыкального руководителя Т.В. Гринь, ставших лауреатами II степени в номинации "Хореографическое исполнение" городского фестиваля "Звёздная капель" и лауреатами III степени в конкурсе "Юные таланты России - Югра". Так держать!!!

Фестиваль "Звёздная капель" 2018

Группа «Солнышко» приняла участие в городском фестивале «Звездная капель» 2018.
Ихсанова Кира Руслановна . Номинация «Сотворчество: я и моя семья», поделка «Чудо-теремок!» в смешанной технике.
Марценюк Виктор Иванович. Номинация «Сотворчество: я и моя семья» поделка из фетра «Мама – самый дорогой на свете человек!»
Желаем дальнейших побед!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9