Интеллектуально-познавательная онлайн-викторина "Хочу все знать!"

Ребята, старшие дошкольники, для вас скоро начнется новая жизнь - школьная! С помощью интеллектуально-познавательной онлайн-викторины "Хочу все знать!" на платформе Google, мы посмотрели готовы ли вы расколоть орешек знаний? Для этого мы отправили вас в путешествие по разделам "Все обо всем", "Растения и животные", "Развитие речи", "Окружающий мир", "Логика", "Время и пространство". В каждом разделе вы старались дать как можно больше правильных ответов. Участники, с помощью родителей, с удовольствием выполняли все предложенные задания, демонстрировали свои полученные знания.
После подведения итогов онлайн-викторины "Хочу все знать!" награждены победители: Александренков Никита, Ахмадуллина Аделина, Бакшеев Кирилл, Варварина Василиса, Иванченко Лев, Копиева Арина, Куприянова Любава, Мотора Милослава, Тарасенко Михаил, Украинец Виктория, Халимуллина Аделия, Чернобай Анастасия, Шевченко Дарья, а также все участники награждены грамотами, которые направлены на адреса электронных почт.

Молодцы ребята, так держать! Вы наша гордость и надежда, желаем вам успехов и удачи во всех ваших дальнейших начинаниях!

Материал подготовила Чернобай Ирина Яковлевна, педагог-психолог