нет фото

Здравствуйте, подскажите как можно прийти и познакомится с вашим детским садиком и задать различные вопросы? Спасибо

нет фото Измайлова Татьяна Александровна

На личный прием заведующего по вторникам с 16.00-18.00 при себе иметь паспорт для пропускного режима.

нет фото

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обязательно ли иметь прописку в районе закрепленным за вашим садиком,чтобы с 1,5 лет поступить к вам на платной основе,на 8 часовой период прибывания?

нет фото Измайлова Татьяна Александровна

Здравствуйте, в нашем учреждении на данный момент групп на платной основе нет. Есть консультационный центр на бесплатной основе с развивающими занятиями для детей раннего возраста, по вопросу записи можно обратиться по тел. 52-41-32 (вахта), 89226593636 Юлия Ильшатовна. Для посещения консультационного центра прописка в данном районе не обязательна.

нет фото

Добрый день! Моему ребенку дали место в другом садике, возможен ли перевод к вам в садик в группу 2-3 года?

нет фото

Добрый день, мой ребёнок до карантин а ходил в первый корпус группа Рябинушка, потом его закрыли на карантин, поначалу выручали друзья сидели с ребёнком, потом супруг вышел в отпуск. С 24.05 супруг выходит на работу, у меня непрерывно действующа я организация, ребёнка оставлять не с кем. Что нам делать? Все справки с работы можерелье предоставить. Ситуация критическая. Помогите

нет фото

Здравствуйте, как можно записаться на прием по поводу перевода в д/с Огонёк 2 корпус в группу 2-3 г.? И какие документы для этого нужны?

нет фото

Добрый день. Скажите, когда будет обновлен список желающих перевестись в ваш детский сад.

нет фото

Добрый день! Пожалуйста, организуйте стоянку для колясок, санок, велосипедов на территории сада. Видела, что в других садах выделены небольшие участки, не загораживающие проезд/проход. Пусть у забора, но со стороны сада.
Спасибо.

нет фото

Добрый день,моей дочери 3.5 года в деккабре писали заявление на перевод.сегодня обратилась в сад нас не было в очереди и по этому нас поставили последними.как такое выходит что на сайте есть места в группы а мне сказали что мест нет?мы живем в 50 метрах а ребенка приходиться водить в 81 сад.согласитесь не очень удобно как то.

нет фото

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в группе кратковременного пребывания есть места? Спасибо!

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.