нет фото

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обязательно ли иметь прописку в районе закрепленным за вашим садиком,чтобы с 1,5 лет поступить к вам на платной основе,на 8 часовой период прибывания?

нет фото Измайлова Татьяна Александровна

Здравствуйте, в нашем учреждении на данный момент групп на платной основе нет. Есть консультационный центр на бесплатной основе с развивающими занятиями для детей раннего возраста, по вопросу записи можно обратиться по тел. 52-41-32 (вахта), 89226593636 Юлия Ильшатовна. Для посещения консультационного центра прописка в данном районе не обязательна.

нет фото

Добрый день. Скажите, когда будет обновлен список желающих перевестись в ваш детский сад.

нет фото

Добрый день! Пожалуйста, организуйте стоянку для колясок, санок, велосипедов на территории сада. Видела, что в других садах выделены небольшие участки, не загораживающие проезд/проход. Пусть у забора, но со стороны сада.
Спасибо.

нет фото

Добрый день,моей дочери 3.5 года в деккабре писали заявление на перевод.сегодня обратилась в сад нас не было в очереди и по этому нас поставили последними.как такое выходит что на сайте есть места в группы а мне сказали что мест нет?мы живем в 50 метрах а ребенка приходиться водить в 81 сад.согласитесь не очень удобно как то.

нет фото

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в группе кратковременного пребывания есть места? Спасибо!

Добрый день!
Моей дочери 4,3. Она ходит во вторую младшую группу. На мой взгляд, она нуждается в более взрослой группе. Можем ли мы организовать перевод? От чего это зависит? Какие действия следует предпринять?

нет фото

Добрый день! Прошу Вас разъяснить ситуацию по бахилам, разрешено ли проходить в детский сад в бахилах. Если есть официальный запрет прошу Вас повесить объявление для ознакомления родителям, которые ходят в бахилах. Не раз наблюдала картину как родитель достает бахилы не первого использования и надевает их. В саду очень чисто, так приятно ходить по чистому ковру (который пылесосят довольно часто) и тут идет родитель в грязных бахилах (считай что просто в обуви). Заходят в этом всем в группу, на полу сидят детки в трусиках и одеваются. Надеюсь хоть один родитель, которому сложно снять обувь прочитает это сообщение и задумается. Спасибо!

Бикусова Любовь

Добрый день! Мы живем в вашем районе и хотели бы ходить в ваш садик, нам дали путевку в Росток, но это далеко. Возрастная группа с 3-4, возможно ли перевестись в ваш сад? Дочке 23 сентября будет 3 года. Это возможно? И что для этого нужно.

нет фото

Добрый день! Хотели бы записаться к вам в группу кратковременного пребывания, это возможно? Ребенку сейчас 1.9 лет

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.