Записи вебинаров Скоролуповой О.А.. Введение в ФГОС. №8 "Огонек" Версия для слабовидящих

Записи вебинаров Скоролуповой О.А.

«Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников в контексте ФГОС дошкольного образования (на мате

– Лобанова Татьяна Ивановна, ведущий методист Редакции дошкольного образования издательства «Просвещение».

«Корректировка Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образ

– Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение».

«ФГОС дошкольного образования. Особенности построения образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях»

– Скоролупова Оксана Алексеевна, руководитель проекта по дошкольному образованию издательства «Просвещение»; Лобанова Татьяна Ивановна, методист Центра развития дошкольного образования издательства «Просвещение».