«Всероссийская эстафета здоровья»

Рекомендации и предложения по организации и проведению
«Всероссийской эстафеты здоровья»
Дата проведения: 7 апреля – Всемирный День здоровья
В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» (далее – Год) на 7 апреля запланирована «Всероссийская эстафета здоровья». В этот день предлагается по всей стране (от Владивостока до Калининграда), во всех образовательных организациях, где действуют первичные профсоюзные организации, организовать и провести одно общее федеральное мероприятие: Утренняя зарядка (флешмоб – «Утренняя подзарядка») (далее – Акция) с обязательным освещением в Интернет пространстве (сайты, социальные сети) и региональных СМИ.

Мероприятия по пожарной безопасности

В рамках мероприятий по стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них, предупреждению пожаров на объектах города Сургута в МАДОУ №8 "Огонек" с 11.03. по 23.03. состоялись НОД, беседы, викторины о мерах пожарной безопасности и последствиях детской шалости с огнем.
В группах среднего и старшего дошкольного возраста были организованы театральные постановки, разыграны тематические ситуации, эстафеты где дети должны были проявить знания, сноровку, быстроту реакции.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10