Математическая викторина в группах «Ромашка» и «Березка»

Математическая викторина  в группах «Ромашка» и «Березка»

22 ноября в МАДОУ № 8 «Огонек» состоялась Математическая викторина в группах «Ромашка» и «Березка». Праздничная викторина была приурочена к Дню матери. Целью викторины являлось - доставить детям радость от проведения развивающих, интеллектуальных игр, вместе с приглашенными мамами. Показать ценность и значимость творчества, детей и родителей. Воспитатели: Елена Анатольевна Прахова, Юлия Евгеньевна Маринова; Татьяна Геннадьевна Бужинаева, учитель-музыки; Ирина Яковлевна Чернобай, педагог-психолог; вместе с детьми и родителями проделали увлекательное путешествие в «Математическую страну». Участники с удовольствием выполнили все логические и интеллектуальные задания, дети превращались в волшебников, звездочетов, математиков и артистов. Для мам были представлены шутки-минутки и нежные песни. Дети и родители понимали, как от их совместного участия зависит итог викторины. Все соревнующиеся проявили смекалку, воображение, эрудицию, артистизм. Семейные формы досуга, стали в нашем детском учреждении традицией.