Запуск проекта

Функционирует на сайте "картавозможностей.рф"и содержит информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих услуги детям с особыми потребностями. Пользователи без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

Музыка с мамой - веселые пальчики

Яркая, красочная аранжировка, красивые мелодии непременно понравятся малышам, а забавные тексты песенок и веселые игровые элементы помогут формированию у них музыкального слуха и внимания!

О музыкальных способностях детей дошкольного возраста

Все мы от природы музыкальны. Об этом необходимо помнить взрослым, так как от них зависит, каким станет в дальнейшем ребенок, как он сможет распорядиться своим природным даром.
Бужинаева Т.Г.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10