Для Вас, родители! Просвещение в области защиты прав ребенка

Социологический опрос "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании"

УУважаемые педагоги и родители детей дошкольного возраста!
Просим Вас принять участие в социологическом онлайн-опросе.
Департамент государственной политики в сфере общего образования Мин.обр. науки РФ информирует о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования во исполнение пункта 2.1 Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017-2021 годы.

Социологический опрос проводится в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru в период с 1 по 31 августа 2018 года.
Приглашаем принять участие в опросе!

Детский телефон доверия в ХМАО- Югре

Уважаемые родители и дети, информируем Вас что на территории автономного округа функционирует детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8-800-2000-122. Специалисты службы помогут Вам и вашему ребенку справиться с его внутренними проблемами, помогут восстановить и укрепить социальное, эмоциональное и психологическое здоровье.

С наступающим женским днем!!!

Женщины, девушки, вас с 8 Марта!
Пусть вам везет и сегодня, и завтра,
Пусть восхищаются вами, пусть любят,
Удача всегда с вами рядышком будет,
Ярких сюрпризов, цветов и признаний,
И выполнения заветных желаний.

Уважаемые родители! МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" объявляет о приеме заявлений для поступления в группы, реализующие прог

Прием заявлений осуществляется в главном корпусе гимназии по адресу: бульвар Свободы, д. 6 (канцелярия) с 12.03.2018 по 28.03. 2018.Время работы канцелярии: Понедельник - пятница - 9.00 - 17.00, суббота - 9.00 - 12.00, перерыв - 12.00 - 13.00
Телефон: 50-33-22, 51-57-34.

Консультация для родителей детей младшего дошкольного возраста "Роль потешек, песенок в речевом развитии"