Для Вас, родители! Просвещение в области защиты прав ребенка

Организация питания в ДОУ

Уважаемые родители! В целях обеспечения доступности и открытости в части организации питания воспитанников, ежедневно для вас будет представлено меню и фотографии приготовленных блюд, которые дети получают в течении дня.

Семинар - практикум для родителей "Семья на пороге школы"

Уважаемые родители!
28 .03 2019 г. в 17.30
состоится семинар – практикум для родителей
«Семья на пороге школы»
1. «Готов ли ваш ребенок к школе?» (психолого – педагогическое исследование готовности ребенка к школьному обучению».
2. Требования к детям, которые предъявит им школа.
3. Проблемные ситуации: пути их решения
4. Оптимизация детско – родительских отношений и развитие психологической культуры родителей.
5. Дискуссия «Вы спросите – Вам ответят»

Мы очень будем рады встречи с Вами
Администрация МАДОУ №8 «Огонёк»

Семинар - практикум для родителей "Семья на пороге школы"

Уважаемые родители!
28 .03 2019 г. в 17.30
состоится семинар – практикум для родителей
«Семья на пороге школы»
2. Требования к детям, которые предъявит им школа.
3. Проблемные ситуации: пути их решения
5. Дискуссия «Вы спросите – Вам ответят»

Мы очень будем рады встречи с Вами
Администрация МАДОУ №8 «Огонёк»

Социологический опрос "Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании"

УУважаемые педагоги и родители детей дошкольного возраста!
Просим Вас принять участие в социологическом онлайн-опросе.
Департамент государственной политики в сфере общего образования Мин.обр. науки РФ информирует о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования во исполнение пункта 2.1 Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017-2021 годы.

Социологический опрос проводится в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru в период с 1 по 31 августа 2018 года.
Приглашаем принять участие в опросе!

Предыдущая 1 2 3 4 5