Полезные рекомендации

Осторожно, тонкий лед!

Уважаемые родители и дети!
Участились случаи чрезвычайных происшествий с детьми на замерзших водоемах, которые возникают
по ВАШЕЙ вине и легкомыслию.
Не знание элементарных правил безопасного поведения – первопричины грустных и порой ТРАГИЧЕСКИХ последствий.

Подарки для бабушки своими руками

Для своей любимой бабушки вы вместе со своими детьми можете сделать на 8 марта вот такие подарки. Мы думаем, что бабушка этим подаркам будет рада, так как их сделают руки любимых ею внуков.
Творите со своими детьми!

Как устроить Новый год с ребенком дома?

Новый год – самый долгожданный и сказочный праздник в году. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ведь он ассоциируется с весельем, подарками, фейерверками и, конечно же, с пушистой елкой. Новый год с детьми – это особенное торжество, ведь нужно думать не только о своем веселье, но и о комфорте и настроении малыша. Педагог группы старшего дошкольного возраста "Яблонька" Е. А. Оленина предлагает Вам варианты, как устроить Новый год с ребенком дома.

Предыдущая 1 2 3