Версия для слабовидящих

Проводите ли Вы беседы с ребенком по профилактике пожарной безорасности


Одобряете ли вы использование ИКТ в обучении и воспитании детей??


Используете ли Вы ИКТ дома?


Созданы ли условия в семье для развития детской игровой деятельности?


Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в нашем саду?


Аттестация

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой ими должности

Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой ими должности

С 1 сентября 2013 года согласно ст.49 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" аттестация педагогических работников на соответствие занимаемой должности организуется самостоятельно образовательными организациями.

Просмотров: 673