САЙТЫ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПУБЛИКАЦИЙ ПЕДАГОГОВ.

Одним из обязательных условий аттестации педагогов является размещение своих разработок в сети Интернет. С каждым годом появляется все больше сайтов, на которых можно опубликовать свои материалы. Вы можете разместить публикацию бесплатно или за деньги, выбрать вид сертификата (цвет, наличие печати), определить способ получения свидетельства (электронная рассылка или почта России). Все зависит от Ваших пожеланий и предъявляемых требований.
Прежде чем отправлять материал для публикации, а тем более переводить деньги, внимательно почитайте форум или комментарии участников. В любом случае советую остановить свой выбор на сайте, где проводится экспертиза материалов. Это подтвердит качество разработки, исключит методические и грамматические ошибки, опечатки, предаст публикации вес в глазах коллег. УСПЕХОВ!!!

Методические рекомендации по организации прогулок-событий

В организации работы с дошкольниками можно выделить особый вид тематических прогулок – прогулки-события, посвященные определенной теме, с которой связаны все виды детской деятельности.

Предыдущая 1 2